Фотограф на свадьбу

   Свадебные фотографии...
   Это не просто бумага с изображенными на ней моментами Вашей свадьбы...
   Это запечатленные  мгновенья счастья,  которые мы сохраняем для Вас на память об этом волнительном  событии.
    Задача хорошего свадебного фотографа - не просто "отщелкать" определенное количество фотографий свадьбы.  Грамотный фотограф должен поймать, схватить, сохранить и передать через фотографию те ощущения, тот трепет и эмоции, которые Вы испытывали в тот памятный день. 
    Блеск глаз невесты, слезы радости и волнение родителей... Радость друзей и брызги шампанского в красивых бокалах...Роскошное свадебное платье, стильная вечерняя прическа, изысканный свадебный макияж ... 
Этот день больше никогда не повторится. И эти эмоции потом никак невозможно сымитировать.
    Независимо от масштабов и места проведения свадьбы фотограф всегда должен найти и запечатлеть неповторимые ощущения и эмоции, трогательные и яркие моменты счастья и волнения, которые Вы вновь и вновь будете испытывать при каждом просмотре даже через много лет.
    Именно так мы и работаем, именно на такой результат мы и нацелены.
    А чтобы результат был еще лучше - мы всегда рекомендуем встречаться с молодоженами до свадьбы.Таким образом можно наладить контакт с молодыми, приобрести статус "своего" фотографа и избежать зажатости жениха и невесты на съемках в день свадьбы. Ну и ,конечно, можно успеть поснимать до свадьбы романтические моменты для Love Story - трогательной истории любви молодой пары.